АНО «Центр Информационных, Социальных и Правовых услуг «Виртуальный Каменск»

 Запущен в работу Спортивный портал Каменска-Уральского. Проект основан на уникальной книге История спорта Каменска-Уральского В.Ф.Калистратова. На портале представлена полная авторская версия книги без сокращений. В продолжении традиций с 2019 года на портале регулярно публикуются новости спортивной жизни города, результаты соревнования, афиша.

Сотрудники организации приняли участие в работе гражданского форума Свердловской области. Мероприятие, было посвящено 85-летию региона, и прошло без девизом: «Свердловская область. Образ региона будущего: умный, комфортный, счастливый. Отчетный материал на портале Виртуальный Каменск.

После долгих подготовительных работ по адресу https://k-ur.info стартовал в работу новый движок портала "Виртуальный Каменск". В течение 2019 годы мы планируем постепенно переносить основые сервисы портала, парралельно улучшая их работу.

Опубликованы виртуальные туры в рамках проекта Воздушных 3D Панорам Каменска-Уральского:

В течение января проведено 6 консультаций для жителей города по вопросам, связанных с безопасным использованием сети интернет, создания и поддержки интернет сайтов и различных проектов связанных с цифровыми технологиями.