АНО «Центр Информационных, Социальных и Правовых услуг «Виртуальный Каменск»

Портал Виртуальный Каменск k-ur.info

Портал Виртуальный Каменск. Ведущий независимый городской портал в Каменске-Уральском. Концепция ресурса приближена к общепринятому пониманию СМИ. Собственная новостная и информационная служба. Справка о городе и горожанах. Доска объявлений. Форум, комментарии и общение в живом формате. Существует 14 лет. Недельная аудитория — более  50 000 посетителей. Формирует общий информационный фон о городе.

 

Проект Виртуальных воздушных экскурсий по Каменску-Уральскомуkamensk-uralskiy.com

Проект Виртуальных воздушных экскурсий по Каменску-Уральскому. Проект ориентирован на внешнюю аудиторию и предназначен для привлечении туристов в Каменск-Уральский.  Создания положительного образа привлекательного места для отдыха и различных видов туризма. В 2019 году проект дважды получил поддержку Фонда Президентских грантов. Осуществляется при поддержке Админист рации города Каменска-Уральского.

 

Спортивный портал Каменска-Уральскогоsport-kamensk.ru

Спортивный портал Каменска-Уральского. Проект основан на уникальной книге История спорта Каменска-Уральского В.Ф.Калистратова. На портале представлена полная авторская версия книги без сокращений. В продолжении традиций с 2019 года на портале регулярно публикуются новости спортивной жизни города, результаты соревнования, афиша. В 2020 и 2021 годах проект получил поддержку Фонда "Синара". Осуществляется при поддержке Управления по физической культуре и спорту  Каменск-Уральского городского округа.

 

Единая Афиша Каменска-Уральскогоafisha-kamensk.ru

Единая Афиша Каменска-Уральского. Проект посвящен анонсу городских мероприятий культурной и спортивной жизни Каменска-Уральского. Это комплексный ресурс, призванный собрать на своих страницах информативную, познавательную и просто интересную информацию о всех мероприятиях, проводимых на территории нашего города и района. В 2021 году проект получил поддержку Фонда Президентских грантов. Осуществляется при поддержке Администрации Каменск-Уральского городского округа, Управления культуры Каменск-Уральского городского округа и при поддержке Управления по физической культуре и спорту  Каменск-Уральского городского округа.